Тепловые насосы - самый современный источник тепла на текущий момент. Благодаря своему устройству они могут преобразовывать тепловую энергию окружающей среды в энергию для отопления. Современные тепловые насосы надежны и эффективно работают в нашей климатической зоне, а упрощенный конструктив позволяет интегрировать его в любую действующую систему отопления.
Экономия:
Высокоэффективный двухроторный инверторный компрессор Mitsubishi. Увеличенная площадь испарителя. Уменьшение потребления электроэнергии до 80% на отоплении.
Конструкция корпуса:
Малые габариты и внутрення компановка моноблока с 80 литровой буферной емкостью упрощают установку. Тепловой насос можно подлючить напрямую к действующей системе отопления. Исключается необходимость в установке промежуточной буферной емкости.
Удобство:
Тепловой насос может испальзоваться как на нагрев, так и на охлаждения. Работа до -25С градусов наружнего воздуха.
Удаленный контоль:
Встроенный Wi-Fi модуль. Мобильное приложения для дистанционного управления тепловым насосом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Тепловая мощность | 12.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 377,70 руб.





