Камин от российского производителя ЭкоКамин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1538 мм |
| Глубина | 654 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
Информация для заказа
- Цена: 6 105 руб.




