Инновационная разработка компании ЭкоКамин «Торонто» воплотила в себе самые современные технологии и последние достижения каминостроения:
Большое сферическое стекло открывает неповторимый панорамный обзор огня. Благодаря идеальной форме и фантастической прозрачности термостойкого стекла игра пламени производит совершенно нереальное впечатление.
Камин украшен теплостойкой майоликой кремового цвета
Футеровка из вермикулита обеспечивает отличное отражение тепла обратно в топочную камеру.
Благодаря системе подачи воздуха извне камин может работать не используя воздух каминного зала.
Система «Чистое стекло» предотвращает осаждение сажи и заботится о чистоте стекла.
Высокий КПД достигается благодаря системе вторичного дожига.
Емкий зольный ящик – не требует частой очистки.
Простота в установке и эксплуатации – только подключить к дымоходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 187 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2529 мм |
| Высота топочной дверцы | 492 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 768 мм |
| Ширина топочной дверцы | 711 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид горения | Подовое |
| Остекление | Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
| Подача воздуха "из вне" | 1 х 150 мм |
| Система чистое стекло | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 руб.











