Банная печь из жаропрочного чугуна с открытой каменкой для парных до 18 м³. Вместительный кожух позволяет уложить до 100 кг камней. В дверце Везувий ДТ-4 без стекла.
Подключение дымохода к печи: верхнее. Выносная топка из котловой стали 09Г2С позволяет топить печь из смежного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этна |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 руб.



Отправка с 09 июня 2026