Расширительные баки (экспанзоматы) — предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя в замкнутых системах отопления и горячего водоснабжения (ГВС).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 17.2 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 150 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Диаметр | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 597 руб.


