Твердотопливный стальной котел с варочной плитой Термокрафт R2, 9 кВт
Назначение
Стальные твердотопливные котлы Термокрафт R2 предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией, а также для приготовления пищи.
Отличительные особенности
корпус котла выполнен из конструкционной стали толщиной 3 мм и покрыт термостойкой эмалью, выдерживающей температуру до 800 °С;
наружные поверхности котла облицованы защитно-декоративными панелями, которые снижают инфракрасное излучение и предохраняют владельца котла от контакта с горячими поверхностями корпуса;
верхняя варочная плита с конфоркой позволяет готовить пищу, нагревать воду и производить чистку котла;
предусмотрена возможность установки блока ТЭН;
подача, дозагрузка топлива и чистка котла производится через переднюю топочную дверцу с термостойким уплотнителем;
возможна установка автоматического регулятора тяги;
вместительный зольный ящик удобен при чистке котла;
водотрубная колосниковая решетка расположена в камере сгорания котла;
температуру воды в котле показывает биметаллический термометр, встроенный в корпус котла;
стандартные патрубки подключения 2" позволяют делать левое, правое либо диагональное подключение к системе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термокрафт |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 38 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 854 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 424 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 руб.




