Печь-камин Deville JUPITER – стильная и классическая в ряду стальных печей-каминов французского производителя Deville. Обладая утонченными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки в различных помещениях.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ DEVILLE JUPITER:
Облицовка камеры сгорания съемными чугунными деталями. Тепловые свойства чугуна улучшают качество горения, производительность и долговечность устройства.
Устройство работает при регулярной загрузке небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и экологически безопасен.
Подача предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный приток воздуха сзади позволяет уничтожать углеводороды при высоких температурах. Сжигание является полным, а загрязнение снижается.
Система чистого стекла позволяет замедлить загрязнение остекления. Поступление воздуха в верхнюю часть стекла создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух подается вдоль остекления. Он запускает сжигание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложения сажи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 106 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 4.7 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 868 руб.


