Гефест ЗК в сетке-18 (П) - печь с усиленной каменкой большей массы, с единым углублением внутрь топки для дополнительной укладки чугунного заряда. Теплосъемные шипы, со стороны горения пламени, в разы увеличивают площадь соприкосновения огня с каменкой и ускоряют передачу тепла, а также способствуют лучшему дожигу смешивая потоки пламени и воздуха поступаемого из воздушника. Эти усовершенствования значительно повышают мощность парообразования печи и выдают большее количество пара при непрерывной подаче воды. Каменка печей Гефест-ЗК является незаливаемой.
В комплект входит:
печь банная Гефест ЗК в сетке-18 (П)
стартовая труба 115х180
зольный ящик нерж. сталь
герметик "Титан" до 1500С-1 шт.
гарантийный паспорт ПБ-04 (руководство по эксплуатации)
стальная кованная сетка 04-ЗК/04П-ЗК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 195 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 538 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026