Печь для бани Ураган
Печи от компании Гефест – это всегда надежно, качественно и технологично.
Печь Гефест ЗК Ураган-40 отличается большой каменкой, которая обогревается с пяти сторон, что позволяет очень быстро нагреть камни для нужной температуры. Если вы предпочитаете более сухой жар, то данная модель работает и в режиме «Сауна». Оборудована выносной топкой, что позволяет производить растопку в комнате отдыха или другом смежном помещении. А при необходимости топочный тоннель увеличивается запасными чугунными вставками по 10 см каждая. Печь для бани Ураган предназначена для помещений в 18 м3.
Дверца топки также выполнена из чугуна и украшена ковкой.
Благодаря разборной конструкции обеспечивается комфортная перевозка.
Комплектация печи для бани Ураган
печь Ураган;
короб универсальный;
дымоходная труба 500 мм
дверца топки;
сетка каменки;
Технические характеристики
для каменки используется чугун с добавлением хрома с маркировкой 20;
выходящая из печи часть дымохода изготовлена из чугуна;
уникальная топочная система догорания газов, с применением пламегасителя и ребер. Которая позволяет быстро и эффективно разогревать каменку.
толщина чугуна достигает 6 см, что обеспечивает долгое сохранение тепла;
долговечная.
Основные преимущества данной печи, как и всей продукции от компании Гефест заключаются:
в долгом сроке эксплуатации, более 20лет;
в гарантии от завода на 5 лет;
в быстром нагреве до комфортной температуры;
качественный мелкодисперсный пар;
в системе экономичного и длительного горения;
в уникальной бесшовной конструкции;
в возможности удлинить топочный тоннель;
в двухкамерной топке с дожигом газов;
В кованной сетке для камней;
В возможности различной облицовке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 356 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Ураган |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026