Чугунные банные печи ТМ «Гроза» — это современные печи, рассчитанные на малые и средние размеры парных. Печь имеет прочную сборную конструкцию, без резьбовых и сварных соединений, детали выполнены из легированного чугуна. Топка печей «Гроза» состоит из двух камер, разделенных пламегасителем. Радиаторные выступы каменки, направленные вглубь топки, увеличивают площадь контакта огня с каменкой и эффективность теплосъема. Для увеличения площади поверхности нагрева камней каменка снаружи оборудована чугунными шипами, направленными вверх. Между шипами укладываются банные камни или дополнительные чугунные заклады, такие как ядра и чугунные шишки. Сами чугунные шипы также являются частью заряда для лучшего испарения воды.
В комплект входит:
печь банная Гроза 24П
зольный ящик Гроза 24 (констр.сталь)
герметик "Титан" до 1500С-1 шт
гарантийный паспорт Гроза (руководство по эксплуатации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 162 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Высота стекла дверцы | 220 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Ширина стекла дверцы | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 руб.




