Чугунная Банная Печь печь с усиленной каменкой большей массы, с единым углублением внутрь топки для дополнительной укладки чугунного заряда. Теплосъемные шипы, со стороны горения пламени, в разы увеличивают площадь соприкосновения огня с каменкой и ускоряют передачу тепла, а также способствуют лучшему дожигу смешивая потоки пламени и воздуха поступаемого из воздушника. Эти усовершенствования значительно повышают мощность парообразования печи и выдают большее количество пара при непрерывной подаче воды. Каменка печей Гефест ЗК-18 (М) является незаливаемой.
Преимущества печей Гефест ЗК-18 (М):
100% чугунная печь
Гарантия 5 лет
Качественный мелкодисперсный пар
Система длительного горения для экономии дров
Высокий КПД
Удлиняемый топочный тоннель
Технические решения защищены патентом
Высокая прочность и надежность
Срок службы более 30 лет
Двухкамерная топка с активным пиролизным дожигом
Быстрая динамика нагрева парной
Панорамное стекло с системой "Самоочистка"
Уникальная конструкция без болтов и сварки
В комплект входит печи Gefest входит:
печь банная ПБ-04М-ЗК
стартовая труба 115х180
зольный ящик нерж. сталь
герметик "Титан" до 1500С-1 шт.
гарантийный паспорт Гефест ЗК-18 (М)(руководство по эксплуатации)
Сделать заказ на настоящую печь для русской бани из чугуна можно в нашем магазине. Мы доставим ваш заказ в любую точку Беларуси. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните и заказывайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 538 мм |
| Высота стекла дверцы | 160 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Ширина стекла дверцы | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 20 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026