Печь-камин Invicta AUBIN – стильная и тонкая новинка в ряду печей-каминов французского производителя Invicta– старейшего в мире. Обладая утонченными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки даже в небольших помещениях. Основное функциональное назначение модели – обогрев жилых помещений загородных домов и дач, но имея необычную форму и привлекательный внешний вид, является еще и эффектным украшением любого интерьера. Благодаря сочетанию натуральных материалов AUBINизлучает в ваш интерьер мягкий скандинавский свет, приглашая к расслаблению и благополучию.
Печь Invicta имеет функцию вторичного сжигания газов, которые образовались в процессе горения древесины. Последняя функция предусмотрена для меньшего негативного влияния на экологию окружающей среды.
Система чистого стекла позволяет замедлить загрязнение остекления. Поступление воздуха в верхнюю часть стекла создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух подается вдоль остекления. Он запускает сжигание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложения сажи.
Устройство работает при регулярной загрузке небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и экологически безопасен.
Ручка съемная и расположена на высоте для безопасности детей.
Тепловые свойства чугуна улучшают качество горения и производительность устройства. Чугунные детали долговечны во времени.
Возможность подсоединения непосредственно к прибору притока свежего воздуха извне или помещения для гигиены.
Подача предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный приток воздуха сзади позволяет разрушать углеводороды при высоких температурах. Сжигание является полным, а загрязнение снижается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 руб.





