Электрический котел с уникальной системой адаптивного управления. На основе показаний датчика комнатной температуры (опция) и температуры котловой воды автоматика котла выбирает наиболее комфортный и плавный режимы включения ТЭНов и их мощности.
Прибор прост в использовании и помогает сократить расходы на электроэнергию. Широкий перечень принадлежностей для монтажа и автоматизации позволит спроектировать систему, побходящую индивидуальным потребностям.
Подключаемое напряжение:
1 х 230 В от 4 до 12 кВт
3 х 400 В от 4 до 24 кВт
Техническое оснащение:
Tronic Heat 3500 – как основной источник отопления. С насосом и расширительным баком
Прост в установке и обслуживании
Компактный размер, малый вес
Современный и функциональный дизайн
Удобная и интуитивно понятная система управления
Встроенная система самодиагностики и информирования об ошибках
Функция адаптивного регулирования в базовой конфигурации
Модуль управления по выходному сигналу 0-10 В (принадлежность)
Модуль GSM (принадлежность)
Модуль каскада до 6 котлов (принадлежность)
Термостаты для теплого пола (принадлежность)
Датчик внешней температуры (принадлежность)
Термостат комнатной температуры (принадлежность)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 руб.




