Каминная топка Scan DSA 12 BP, с плоским фронтальным стеклом, с функцией «Clean Burn» - чистое горение, обеспечивает мощность при среднем уровне горения 9 кВт, рассчитана на отопления помещений до 160 м2. SCAN DSA 12 может работать с обеих сторон, и при желании, двери по обе стороны также могут быть заблокированы. SCAN - это продукция датского подразделения фирмы JOTUL- топки и печи камины этой компании высоко ценятся на потребительском рынке. Топки и камины SCAN не только обогревают дома, но и являются настоящим украшением интерьера, благодаря современным дизайнерским решениям. Топки SCAN доказали свои долговечность, прочность, надежность и удобство при эксплуатации. Scan DSA 12 имеет функциональную дверную ручку на одном уровне с передней частью вставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 210 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 989 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 179 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 835,02 руб.


