Печь-камин Scan 80 – 1, идеальна для угловой установки, так как печь имеет большое угловое призматическое стекло, которое обеспечивает прекрасный 180-градусный обзор пламени. В отличии от других моделей печей 80 серии Scan 80 – 1 имеет закрытое основание, без места для хранения дров. Печи-камины Scan 80 – являются печами длительного горения, герметичная, футерованная вермикулитом топка печи-камина с функцией чистое горение – Clean Burn, обеспечивают высокую эффективность печи и красивое горение. Дополнительно, при желании к печи может быть подведен воздух с улицы или других помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 105 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1351 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 25 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 17 632,06 руб.


