Подвесная печь-камин со стеклом Scan 68-1 BP, мощностью от 3 до 8 кВт, обогреваемая площадь 110 м2. Печи камин серии 68-1 имеют полукруглую форму с большим обзорным стеклом, выполнены в современном дизайне. Устанавливаются на стене помещения – с верхним или задним подключением дымохода. Печи серии SCAN 68 работает в диапазоне мощности от 3 до 8 кВт, и способна отпить помещения дома среднего размера объемом 50-300 м3. Учитывая наличие большого обзорного стекла, и красивого горения с завораживающей игрой огня, часто приобретается как предмет интерьера, для создания в доме атмосферы уюта и комфорта. Данная модель печи-камина оснащена всеми функционалом современного камина – это печь длительного горения с функциями чистое горение Clean Burn, чистое стекло и возможностью подвода воздуха с улицы. Печи имеет возможность точной регулировки подачи воздуха и интенсивности уровня огня.
Особенности печи камина Scan 68-1
Красивая и уникальная эллиптическая форма
В комплекте плита для настенного монтажа
Подходит для установки в энергоэффективных пассивных домах
Печь с дожигом Clean Burn – чистое горение
Возможно подключение подачи наружного воздуха
Футеровка топки – вермикулит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 98 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 33 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 10 325,80 руб.


