Печь-камин Scan 65-3 S, Scan 65-3 S - относятся к линейке современных датских печей Scan 65 облицованных натуральным камнем (стеатитом и песчаником). Возможные вариации:
Печь-камин Scan 65-3 стеатит - это стальная печь со стеклом в двери облицованная натуральным камнем стеатит.
Печь-камин Scan 65-3 песчаник - это стальная печь со стеклом в двери облицованная натуральным камнем песчаник.
Отличительной особенностью этих печей является то, что корпус облицован натуральным камнем, а внизу есть отсек для небольшой порции дров. Масса печей серии Scan 65-3 равна 180 кг, длина поленьев составляет 30 см. Печи обладают закрытой камерой сгорания (имеют внешний подвод воздуха) и очень высокой эффективностью сжигания дров (КПД равен 82%). Благодаря большому количеству камня, которым облицован корпус, Scan 65-3 остывают гораздо дольше, чем печи в обычном стальном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1131 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 30 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 12 116,45 руб.


