Печь-камин Scan 65-10 HT выполнена из прочной жаростойкой стали. Основной особенностью печи камина является высокий верх HT - Height top, куда дополнительно может быть установлена теплоаккумулирующая масса увеличивающая теплоемкость и отопительные характеристики печи. Печь камин Scan 65-10 HT оснащена системой Clean Burn - двойного дожига дымовых газов и имеет возможность подвода наружного воздуха. Камин удобен и прост в управлении потоками воздуха – регулировки уровня горения. Дверца камина имеет систему доводки для мягкого закрытия. Данная модель печи имеет три стекла, большое переднее и два боковых для лучшего обзора огня. Печи-камины Scan 65-10 HT могут быть установлены непосредственно у стены, на расстоянии 5 см выполненной из горючих материалов, не требуют обработки стены прилегания.
Особенности печи камина Scan 65-10 HT
Элегантный камин с высоким верхом
Система чистое горение - Clean burn
Возможно подключение наружного воздуха
Оснащен уникальной системой закрытия дверцы - Soft-close, с мягкой доводкой дверцы
Может быть установлен на близком расстоянии - 5 см от задней стены, выполненной из горючих материалов
Опционально расширяет отопительные возможности за счет установки теплоаккумулирующей массы
Имеет три стекла, фронтальные и боковые для обзора огня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 162 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1433 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 30 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 14 146,50 руб.




