Scan 41-1 - это классическая Датская элегантная печь-камин средних размеров, с большим стеклом – которое дает хороший обзор пламени, создает атмосферу уюта и комфорта. Топка печи футерована, предусмотрена возможность подключения наружного воздуха. Данная модель является печью длительного горения, двойного дожига дымовых газов. Это печь-камин выполнена в современном стиле, является дизайнерским решением. Печь Scan 41 станет центром любой обстановки и любого стиля жизни благодаря своим компактным размерам. Прочный закрывающий механизм делает печь удобной для работы только одной рукой.
Особенности печи-камина Scan 41-1
Элегантная, удобная алюминиевая дверная ручка
Красивая завораживающее горение
Простое и удобное управление
Цвет печи-камина черный
Возможность подключения подачи наружного воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 199 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1136 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 30 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 8 340,43 руб.



