Чугунная печь-камин Jotul F 8 TD окрашена в черный цвет, с традиционным видом горения, при среднем уровне обеспечивает 8 кВт, рассчитана на обогрев помещений площадью до 160 м2. Jоtul F 8 TD одна из самых из самых старых моделей дровяных каминных печей производителя Йотул. Данная модель печи обладает классическим и элегантным стилем, что делает её универсально подходящей к разным интерьерам. Она обеспечивает большую мощность при сжигании дров длиной до 45 см, и больше объемы теплого воздуха при экономии топлива.
Материал – чугун;
Большая камера сгорания;
Жаропрочное покрытие черного цвета;
Режим медленного горения (тления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 141 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 45 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 503,77 руб.



