Новинка 2019 г. Норвежского производителя чугунная печь со стеклом Jotul F 602 ECO BP. Не смотря на свои относительно не большие и компактные размеры, данная модель печи способна отапливать помещения загородного дома общей площадью до 40 - 45 м2. Печь Jotul F 602 ECO – имеет вместительную топку, рассчитанную на использование дров длиной до 40 см. Наличие плиты для приготовления пищи делает боле удобным использование данной модели чугунной буржуйки для отопления дачи. Чугунная печь Jotul F 602 ECO – отличается от предыдущих моделей печей серии F 602 наличием возможности подвода стороннего воздуха к топке печи и более совершенной системой сгорания топлива – Clean Burn.
Особенности печи Jotul F 602 ECO BP
Наличие плиты – варочной поверхности
Печь со стеклом
Возможность подключения подачи воздуха из смежных помещений
Печь с двойным дожигом Clean Burn
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 87 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4.9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 126 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 40 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 887,73 руб.



