Печь-камин Jøtul F 520 – с чугунной каминной топкой с фронтальным и боковыми стеклами, с функцией чистое горение “Clean Burn”, обеспечивает мощность при среднем уровне горения 7 кВт, рассчитана на отопления помещений до 140 м2. Дровяная печь-камин с Jøtul F 520 позволяет смотреть на пламя с трех сторон. Стекло имеет специальную теплоотражающую поверхность (пиролитическую), защищающую его от загрязнений. Герметичность топки и тонкая регулировка воздушных потоков обеспечивает работу печи в режиме «медленное горение», до 7 часов на одной закладке дров.
Модульная, трехсторонняя, чугунный топка;
Оснащена системой самоочищения стекла (Air wash);
Эмалированные чугунные белые внутренние плиты в комплекте;
Система чистого горения
Обеспечивает хорошие параметры работы при минимальной мощности;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 50 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Номинальная мощность | 7 |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 783,17 руб.






