Чугунная печь-камин Jotul F 500 500.2 CB BP, с функцией чистое горение "Clean Burn', покрыта жаростойкой эмалью черного цвета (BP - black point), при среднем уровне горения обеспечивает 8,5 кВт, рассчитана на обогрев помещений площадью до 170 м2. Jotul F 500.2 – большая дровяная печь с классическим дизайном. Боковая или передняя дверцы при загрузке обеспечивает большую свободу при установке печи. Чугунная печь – камин Jotul F 500 большая дровяная печь с классическим дизайном обладает одними из самых больших стеклянных дверей, что обеспечивает прекрасный вид на пламя. Возможность использовать боковые или фронтальные дверцы для загрузки дров, увеличивает количество вариантов его установки в интерьере. Производитель для данной модели выпускает дополнительные аксессуары: регулятор подачи внешнего воздуха O 75 мм, напольные пластины, ERS-01
Система чистого сжигания CB (Clean burning)
Боковые дверцы для загрузки дров
Верхний или задний выброс выхлопных газов
Возможность подключения наружного воздуха
Эмалированная поверхность облегчает уход за камином, защищает от коррозии и позволяет внешнему виду годами не меняться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 55 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 888,51 руб.


