Чугунная печь-камин Jotul F 483 PB, конвекционная модель, покрыта черным жаростойким лаком, мощность камина при оптимальном горении составляет 6 кВт, рассчитана на обогрев помещения площадью до 110 м2, поставляется в комплекте с чугунной колонкой и конвекционными панелями. Новинка производителя. Серия овальных печей Jøtul F 480 на классической основе или цоколе - эти две конвекционные модели каминной печи можно устанавливать очень близко у стены. Её овальные и стеклянные двери обеспечивают великолепный вид на пламя, а монтированный зольник прекрасно сочетается с дизайном передней части печи. Эстетика и функциональность, красота и удобство использования камина.
Обеспечивает хороший вид на огонь
Может быть установлен в помещении с малой площадью
Практичное место в основании печи
Небольшое расстояние до стен, мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 186 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 30 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 12 943,15 руб.




