Современная чугунная печь Jotul F378 Advance HT с боковыми стёклами оборудована системой дожига дыма, имеет возможность подключения внешнего воздуха на горение. Диаметр подключения к ЦПВ 100 мм. Эффективность передачи тепла от огня 78% при среднем режиме горения. Температура отходящего дыма 275 °С . Потребление дров 2,1 кг/ч в номинальном режиме горения. Длина дров 30 см. Рекомендуем использовать дровяные брикеты. Печь Jotul F378 Advance HT сделана в виде колонны в нижней части которой есть ниша с дверкой, для принадлежностей. В верхней части этой печи купол, в который можно поместить теплонакопитель. Теплонакопитель сделан из специальной смеси, весит 50 кг и продаётся как опция, за дополнительную плату.
Подключение к дымоходу верхнее или заднее
Возможность установить аккумулятор тепла
Большие боковые стёкла для обзора огня
Есть подача внешнего воздуха
Встроенный зольник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 200 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1534 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 30 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 13 623,03 руб.



