Высокая чугунная печь-камин Jotul F 371 PB НТ, покрыта черным жаростойким лаком, мощностью при оптимальном горении 7 кВт, рассчитана на обогрев помещения площадью до 110 м2, в комплекте с чугунной базой и системой аккумулирования тепла “High Top”, и дополнительным пространством в основании. Jøtul F 371 High Top это одна из печей серии F 370, линейка моделей составляет 10 продуктов, которые могут быть подстроены под индивидуальные вкусы пользователя. Jøtul F 371 HT это высокая печь с интегрированным накопительным теплообменником. Оснащена чугунным основанием со стеклянными дверцами и дополнительным местом под печью. В основании размещена полка, которую можно легко вынуть для увеличения пространства. Имеется возможность установки чугунных дверец. Накопительный теплообменник (HSS - Heat Storage System) нагревается во время работы печи, благодаря чему после погашения камина, накопленное тепло возвращается в помещение в течении 12 часов. Если необходимо быстро обогреть помещение, достаточно открыть дроссельную заслонку для горячего конвективного воздуха сверху печи.
Чугунная печь
Практичный контейнер в основании печи
Зольник с решёткой
До 12 часов дополнительного обогрева
Большие боковые стёкла дают прекрасный вид на огонь
Возможность подключения к наружному воздуху
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 163 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 30 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 12 987,84 руб.



