Чугунная печь-камин Jotul F 167 CB BP с системой двойного дожига "Clean Burn", покрыта черным жаростойким лаком, мощностью при оптимальном горении 5 кВт, рассчитана на обогрев помещения до 100 м2. Jøtul F 167 это часть серии F 160, которая состоит из шести моделей, которые могут быть подстроены под индивидуальные нужды пользователя. Печь находится на чугунной колонне у неё также есть большие боковые стёкла. На верху печи можно установить стеатитовую плиту, что увеличивает её возможности связанные с аккумулированием тепла и меняет внешний вид камина. Модель этого камина удостоена ряда международных дизайнерских премий, награждёна фирменными знаками. Jøtul F 167 подходит для обогрева небольших помещений. При минимальном горении производит даже 3кВ.
Чугунная печь
Большие боковые стёкла
Камин лёгкий в обслуживании с одним рычагом управления
Доступ наружного воздуха
Удобная система удаления золы
Подходит для обогрева небольших помещений
Стеатитовая верхняя плита аккумулирующая тепло (вариант)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 159 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1079 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 33 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 396,95 руб.



