Подключение к дымоходу верхнее или заднее
Стеатитовые теплонакопительные плиты
Ниша с дверкой для принадлежностей
Боковые стёкла для большего обзора
Есть подача внешнего воздуха
Встроенный зольниr
Чугунная печь-камин Jotul F 165 S покрыта черным жаростойким лаком, конвекционная модель, мощностью при оптимальном горении 5 кВт, рассчитана на обогрев помещения до 100 м2. Jotul F 165 S это часть серии F 160, которая состоит из шести главных моделей с боковыми или без боковых стекол с разными вариантами оснований. Печь характеризуется элегантными панелями и верхней плитой из стеатита, которые не только приводят к тому, что камин выглядит очень красиво, но и улучшают его функциональные возможности связанные с сохранением тепла и теплоотдачей, после окончания процесса горения, тепло медленно сохраняется и долго возвращается в отапливаемое помещение. Jotul F 165 S расположен на чугунном основании с дверцами, за которыми можно спрятать все нужные аксессуары. Можно также установить каминный комплект который был создан специально для этой модели камина. Jotul F 165 S подходит для обогрева небольших помещений. При минимальном уровне горения производит 3кВт.
Чугунная печь
Каминный комплект в нише
Подходит для обогрева небольших помещений
Практичная система удаления золы
Большие боковые стёкла
Возможность подключения доступа к внешнему воздуху
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 225 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 489 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 33 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 16 610,65 руб.



