Чугунная печь-камин Jotul F 165 CB с системой двойного дожига "Clean Burn", с боковыми стеклами, покрыта черным жаростойким лаком, мощностью при оптимальном горении 5 кВт, рассчитана на обогрев помещения до 100 м2. Jøtul F 165 это часть серии F 160, которая состоит из шести главных моделей с боковыми или без боковых стекол с разными вариантами оснований. Jøtul F 165 расположен на чугунном основании с дверцами, за которыми можно спрятать все нужные аксессуары. Можно также установить специальный каминный комплект который был создан специально для этой модели. У печи есть боковые стёкла, которые придают ему лёгкость и современный вид удобны при обзоре пламени. Наверху печи можно установить стеатитовую плиту, что увеличивает функциональные возможности камина связанные с аккумулированием тепла и теплоотдачей. Jøtul F 165 подходит для обогрева небольших помещений. При минимальном уровне горения производит 3кВт.
Чугунная печь
Каминный комплект в нише
Подходит для обогрева небольших помещений
Практичная система удаления золы
Большие боковые стёкла
Возможность подключения доступа к внешнему воздуху
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 33 мм |
| Дымоход | Верхнее/Заднее |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 10 102,36 руб.



