Классическая Норвежская чугунная печь-камин Jøtul F 118, разработана в конце 1930-х годов, выпускается более 70 лет. Камин Jøtul F 118 так же включает новые технологии – cleanburn «чистое горение». Система двойного дожига обеспечивает более качественное, полное сгорание дров, увеличение КПД и красивое горение. Чугунная печь на дровах Йотул F 118 имеет варочную поверхность для приготовления пищи. Камера сгорания печи способна вмещать дрова длинной до 60 см. Номинальная мощность Jøtul F 118 составляет 7 кВт. Печь способна обогревать помещения до 100 м ².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 734 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 60 мм |
| Дымоход | Верхнее/заднее/боковое |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 897,70 руб.



