Дровяные чугунные печи Jøtul F в 105-й серии, номинальной мощностью 4,5 кВт, отличаются современным дизайном, установлены на подставке. Основным отличием элементов дизайна печей Jotil F 105 является наличие большой горизонтальной каминной стеклянной дверцы, с которой открывается отличный вид на пламя в топке камина, а так же простым интуитивно понятным управлением потоками воздуха, что позволяет регулировать интенсивность огня до режима медленного горения. Модели дровяной печи Jøtul F в 105-й серии доступны на традиционных ножках (LL) или на подставке (B), в черном(BP) или белом (WHE) цвете. В качестве дополнительного аксессуара на печи-камине может быть установлена верхняя конвекционная плита из теплоаккумулирующего материала – талькомагнезита и притопочная каминная полка. Не смотря на свой относительно небольшой размер Jøtul F 105-это дровяная печь, которая помимо красоты обладает отличными отопительными характеристиками. При небольших размерах печь обладает хорошим теплоизлучением и конвекцией, способна обеспечить комфортную температуру в помещении во время резких похолоданий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 107 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дымоход | Заднее/верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расширение гарантии | до 25 лет |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 476,37 руб.



