«Куппер ОК 2.0» - это универсальные твердотопливные котлы в компактном исполнении.
Все необходимое в комплекте.
В базовую комплектацию котла «Куппер ОК 2.0» входит: кочерга, шуровка, термометр, поворотный шибер.
Универсальность.
Конструктивные особенности отопительного котла «Куппер ОК 2.0» позволяют эксплуатировать его с разными видами топлива. Для перевода котла на газ или пеллеты достаточно без дополнительных слесарно-сварочных работ смонтировать автоматические пеллетные или газовые горелки.
Рабочее давление котла составляет 3 атм.
Срок гарантии - 3 года.
Особенности:
• Водотрубный теплообменник обеспечивает наилучший теплосъем и существенно увеличивает эффективность котла.
• Максимально удобная и быстрая прочистка.
• Возможность установки регулятора тяги - изменение мощности от 30% до 100%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 руб.


