Электрокамин RealFlame Moonblaze Deluxe-S BL LT - универсальная модель электрокамина для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 630 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вид топлива | Электричество |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой эффект | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 695×585×195 |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 руб.


Отправка с 08 июня 2026