Электрокамин RealFlame FireField 25 S IR - модель с панорамным фронтальным стеклом.
Данная модель имеет регулировку яркости огня, инфракрасный обогрев, таймер и пульт ДУ.
регулировка яркости пламени
регулировка подсветки дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 руб.


Отправка с 08 июня 2026