Электрокамин Royal Flame Dioramic 33W LED FX - широкая модель, которая может быть встроена в стенную нишу или установлена в каминный портал.
Данная модель имеет реалистичные поленья со светодиодной подсветкой и звуковой имитацией потрескивания.
Отличительные особенности:
регулировка мощности обогрева
регулировка яркости пламени
регулировка подсветки дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 руб.


Отправка с 08 июня 2026