Электрокамин Royal Flame Dioramic 33 LED FX - строгая лаконичная модель в черном цвете с закругленной фронтальной частью.
Данная модель имеет кирпичную кладку, а игра огня напоминает настоящий огонь со звуковой имитацией потрескивания горящих дров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 663 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 23 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 руб.


Отправка с 08 июня 2026