Электрокамин Royal Flame Dioramic 25 LED FX - строгая лаконичная модель в черном цвете с закругленной фронтальной частью.
Данная модель имеет кирпичную кладку, а игра огня напоминает настоящий огонь со звуковой имитацией потрескивания горящих дров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 470 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 332 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вес камина | 16.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Подсветка дров | Да |
| Подсветка кирпичной кладки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 635×470×332 |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 руб.


Отправка с 08 июня 2026