Электрокамин RealFlame Majestic-S Lux BL LT - классическая модель, сочетающаяся со стандартными обрамлениями.
Данная модель подходит для жилых помещений и может использоваться как дополнительный обогрев в прохладное время года. В комплекте с пультом ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 606 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
Информация для заказа
- Цена: 613 руб.


Отправка с 08 июня 2026