Электрокамин Royal Flame Majestic FX M - классическая модель черного цвета.
Данная модель дополнена решеткой с изысканными узорами, а благодаря утонченному строгому дизайну идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 610 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 9.1 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт ДУ | + |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
Информация для заказа
- Цена: 667 руб.


Отправка с 08 июня 2026