Удобный в использовании и безопасный электрокамин Vision 28 EF LED FX. С его помощью вы не только обогреете дом, но и наполните его звуками натурального горения дров. Вы сможете изменять яркость пламени и насладиться функцией постепенного затухания подсветки дров при выключении. Настоящая находка для тех, кто хочет дополнить интерьер камином.
Данная модель имеет отличительные особенности:
- 6 уровней обогрева
- регулировка яркости пламени
- встроенный термостат
- цифровой дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 583 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 руб.


Отправка с 08 июня 2026