Удобный в использовании и безопасный электрокамин Vision 26 LED FX. С его помощью вы не только обогреете дом, но и наполните его звуками натурального горения дров. Вы сможете изменять яркость пламени и насладиться функцией постепенного затухания подсветки дров при выключении. Настоящая находка для тех, кто хочет дополнить интерьер камином.
Данная модель имеет отличительные особенности:
- 6 уровней обогрева
- регулировка яркости пламени
- встроенный термостат
- цифровой дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 447 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вес камина | 14.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Подсветка дров | Да |
| Пульт | в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 660×433×220 |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 руб.


Отправка с 08 июня 2026