Электрокамин Royal Flame Vision Vision 26 EF LED 3D FX - встраиваемая модель строгого дизайна с черной сеткой.
Данная модель имеет муляжи дров, которые трескают при "горении" благодаря звуковым эффектам. Особенность - возможность выбора из 4 вариантов подсветки декоративной поленницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 444 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 14.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковая имитация | + |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт ДУ | + |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 932 руб.


Отправка с 08 июня 2026