Электрокамин Dimplex XHD28L-INT - стильная модель, удобна и проста в использования.
Данная модель может быть встроена в стенную нишу или установлена в портал. Имеет эффект «живого» пламени, благодаря которому огонь становится еще ярче. В функциональной зоне очага есть цифровой дисплей, который позволит отслеживать работу устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 596 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Вес камина | 17.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Защита от перегрева | Да |
| Изменение цвета огня | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Подсветка дров | Да |
| Пульт | в комплекте |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 680(690)×590×200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 руб.


Отправка с 08 июня 2026