Электрокамин Dimplex Symphony 30 (DF3020-INT) - уникальная модель с отличительными особенностями:
удобное расположение панели управления
светодиодные LED лампы
уменьшенная глубина
3 режима подсветки дров
таймер автоматического выключения
минимальное энергопотребление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 31 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 678 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-технология | Да |
| Подсветка дров | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 282 руб.


Отправка с 08 июня 2026