Электрокамин Dimplex Symphony 26 (DF2608-INT) - уникальная модель, которая может быть встроена в нишу или в портал.
Данная модель имеет эффект пламени Optiflame, который создаст реалистичную иллюзию горящего огня и уютную атмосферу Вашему дому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 596 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 21.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Термостат | Да |
| Установочный размер (Ш×В×Г), мм | 667×575×222 |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 руб.


Отправка с 08 июня 2026