Электрокамин Dimplex XHD23L-INT - стильная модель, удобна и проста в использования.
Данная модель может быть встроена в стенную нишу или установлена в портал. Имеет эффект «живого» пламени, благодаря которому огонь становится еще ярче. В функциональной зоне очага есть цифровой дисплей, который позволит отслеживать работу устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 584 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 519 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 13.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 руб.


Отправка с 08 июня 2026