Электрокамин Dimplex Flagstaff — новинка в серии Dimplex Opti-Myst, стильный электрокамин в серебристом обрамлении.
Благодаря гармоничному дизайну и 3D-эффекту реалистичного данный электрокамин впишется в любой интерьер любого стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 8.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 614 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 211 руб.


Отправка с 08 июня 2026