Электрокамин Chesford - классический встраиваемый электрокамин титанового цвета.
Данная модель отличается эффектом «живого» пламени, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня, практически неотличимое от настоящего. Сочетается с любым вариантом портала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Высота | 657 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расположение камина | Подвесное |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 руб.


Отправка с 08 июня 2026