Электрокамин Dimplex Brookline Black - классический встраиваемый очаг, выполненный в сдержанном изысканном дизайне.
Данная модель электрокамина подходит для каждого, кто любит изысканность и простоту - строгий черный цвет, прямые и четкие линии, никаких лишних аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 657 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 747 руб.


Отправка с 08 июня 2026