Электрокамин Dimplex Atherton - классическая модель с обрамлением золотого цвета.
В модели Dimplex Atherton реализована функция управления обогревом, предусмотрено несколько режимов настройки огня, а также в комплекте предусмотрен пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 8.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 614 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 211 руб.


Отправка с 08 июня 2026